Ferienregion Nationalpark Hohe Tauern - Mitarbeiter

Mag. Christian Wörister
Geschäftsführung

  • Tel.: +43 (0) 6562 40939
  • Fax: +43 (0) 6562 40939 20

 

 

 

Christine Wopfner, B.A. (Karenz)
Büroleitung, Nationalpark Sommercard, Presse, Buchhaltung

  • Tel.:      +43 (0) 6562 40939 14
  • Fax.:     +43 (0) 6562 40939 20
  • E-Mail:   wopfner@nationalpark.at

Mag. Jörg Blaickner
Marketing, Messen & Events, Presse & Öffentlichkeitsarbeit

  • Tel.:      +43 (0) 6562 40939 14
  • Fax.:     +43 (0) 6562 40939 20
  • E-Mail:   blaickner@nationalpark.at

Christina Moser
Administration, Sonderprojekte

  • Tel.:      +43 (0) 6562 40939 13
  • Fax.:     +43 (0) 6562 40939 20
  • E-Mail:   moser@nationalpark.at

Mag. (FH) Linda Altenberger
Incoming, Sonderprojekte

  • Tel.:      +43 (0) 6562 40939 14
  • Fax.:     +43 (0) 6562 40939 20
  • E-Mail:   altenberger@nationalpark.at

Theresa Kopecka
Administration, Sommercard

  • Tel.:      +43 (0) 6562 40939 12
  • Fax.:     +43 (0) 6562 40939 20
  • E-Mail:   kopecka@nationalpark.at

Christian Innerhofer, B.A.
Web Marketing & Internet, Sonderprojekte

  • Tel.:      +43 (0) 6562 40939 11
  • Fax.:     +43 (0) 6562 40939 20
  • E-Mail:   innerhofer@nationalpark.at

DOWNLOAD LOGO - Ferienregion Nationalpark Hohe Tauern

Diese Webseite verwendet Cookies um Sie bei der Nutzung zu unterstützen. Durch die Nutzung dieser Webseite akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.» mehr Informationen

Fatal error: Access to undeclared static property: TYPO3\CMS\Core\Log\Writer\FileWriter::$logFileHandles in /html/typo3/typo3_src-6.2.19/typo3/sysext/core/Classes/Log/Writer/FileWriter.php on line 170